Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Тигрица в постели – как пробудить в женщине сексуальный темперамент?

Твоей женщине совершенно необязательно быть опытной и распутной, как какая-нибудь элитная проститутка, чтобы творить чудеса в постели. Однако очень часто её к этому надо немного подтолкнуть, обычные девушки часто весьма замкнуты и зажаты в постели. Это может быть связанно как с ними самими, так и с динамикой ваших отношений, но в большинстве случае ты можешь на это повлиять.

Тигрица в постели – как пробудить в женщине сексуальный темперамент?
>

Для начала стоит оговориться, что речь конечно о более менее серьезных отношений, перевоспитать на ходу какую-то сиюминутную любовницу лучше даже не пытаться, а двигаться дальше.

В первую очередь, стоит начать с того, с чем именно связана сексуальная зажатость вашей подруги - это может быть как отсутствие опыта, что вполне себе безобидно и просто решается, так и более серьезные проблемы, в частности личные комплексы или проблемы именно в ваших отношениях.

В случае неопытности все достаточно просто – набираться опыта. Однако это не значит, что если просто много заниматься сексом, он будет непрерывно улучшаться. Желательно также добавить немножко теории в видео соответствующей литературы и фильмов, ну и обсуждать свою сексуальную жизнь тоже не мешает.

Если дело именно в особенностях ваших отношениях, надо в них разбираться. Часто «деревяность» женщины вызывает отсутствие доверия и открытости в отношениях, из чего она чувствует себя стесненно и некомфортно в постели. Нередко бывают какие-то особенности в вашем поведении, которые мешают ей, но она стесняется тебе этом сказать или боится обидеть, в том время как ты легко мог бы это исправить. Аналогично, по тем же причинам, женщины часто стесняются озвучить свои собственные желания, причем даже самые простые, вроде предпочтения какой-то позиции или наличия-отсутствия света. Все это решается в первую очередь здоровым общением и открытостью в нем.

В случае личных комплексов все еще сложней. «Чужая душа потемки» - даже если это душа очень близкого человека. Помочь разобраться в комплексах трудно даже человеку, который их осознает и старается с ними бороться, а если женщина даже не задумывается об этом, пробиться к ней будет очень сложно. Однако можно работать над её самооценкой, постоянно делая комплименты и демонстрируя свой сексуальный интерес не только во время секса, но и просто так, обыденно, заставляя её чувствовать себя сексуальной и желанной. Как и в предыдущем варианте стоит работать над общением и развитием ваших отношений, ведь чем ближе и доверительней они, тем проще женщине открыться именно тебе.

Ну и стоит подчеркнуть горькую, но правду. Часто зажатость женщины в сексе может иметь причину не в ней, а в тебе, и поработать, соответственно, стоит именно над собой. Главными правилами, как регулярно не портить секс своей половинке являются жесткая, до одержимости – гигиена, внимание и ухаживание за женщиной не только за 10 минут до секса и, конечно, пресловутые предварительные ласки. Помимо этого, будь внимательней к своей женщине, обращай внимание на то, как и на что она реагирует и учитывай это, чем меньше твоего эгоизма в постели – тем лучший секс у тебя будет в итоге.


КОММЕНТАРИИ

  • Нет комментариев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ