Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как накачать мышцы, которые возбуждают женщин

Если цель тренировок — вызвать интерес женской половины к своему телу, то качать надо прицельно некоторые отдельные мышцы. К сожалению, накачать какую-то мышцу в отрыве от всего тела почти невозможно. К тому же жир, вода и масса не появляются и не уходят где-то отдельно, а распределяются равномерно. И все-таки «бугристость» в некоторых местах вызывает у девушек особый восторг.

Как накачать мышцы, которые возбуждают женщин

Директор академии танцев Strip Girls Ольга Горячкина, которая учит мужчин и женщин стрип-пластике, уверена: «Больше всего в мужчинах женщин привлекают рельефный торс, ягодицы и пресс. Руки у мужчин, как правило, сильные, а вот сбросить все остальное парень может на беговой дорожке и в спортзале за 2–3 месяца».

Кроме спортзала в работе над рельефом хорошо помогает бассейн. Но не просто купание, а «спортивное» плавание в среднем темпе в течение минимум 35–45 минут разными стилями.

Неплохо на рельефе сказывается лазание на скалодроме. Здесь очень хорошо работают мышцы ног, ягодиц и рук.

Если бегать или ходить на дорожке скучно, можно заняться танцами или той же стрип-пластикой. Работа на пилоне хорошо подтягивает мышцы. Причем парни добиваются успехов быстрее женщин, считает Ольга. Руки у мужчин сильнее, а это — залог успеха.


КОММЕНТАРИИ

  • Нет комментариев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ