Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Где найти «хорошую девушку»?

Когда речь идет о поиске «плохих» девочек – все очень просто, зайти на один из сайтов Сочи с теми же проститутками – посмотреть фото, выбрать, взять номер телефона и идти развлекаться. Однако когда встает вопрос о серьезных отношениях или женитьбе многие из нас задумываются, где бы взять девочку хорошую, эдакую непорочную умницу, мать наших будущих детей.

Где найти «хорошую девушку»?

И вот тут выясняется, что все очень непросто, многие из них уже массово замужем или в отношениях, а другие заняты учебой-работой, в публичных местах появляются не так часто и там обычно тоже чем-то заняты и не особо расположены к внезапным знакомствам. На каких-нибудь сайтах знакомств тоже не особо обитают. Уже не говоря про то, что очень многие не особо подходящие под эти параметры женщины под них из-за всех сил маскируются.

Для начала стоит просто внимательно оглядеться вокруг – учеба, работа, дружеские отношения. Многое из того, что мы ищем, находится прямо у нас под носом, и мы привыкли воспринимать это как должное и не замечать.

Однако не всегда все так просто и в текущем кругу знакомых можно ничего и не найти, а традиционные способы знакомства не особо эффективны. В таком случае круг знакомств нужно расширять, причем делать это наиболее естественным для тебя образом. Подумай о том, что тебя всегда интересовало, чем всегда хотел заняться, но откладывал на потом – какие-то курсы, клубы по интересам, семинары, пешие тур походы, прыжки с парашютом и бог знает что еще. Причем не делай этого ради знакомств – делай этого ради себя, по-настоящему и с удовольствием. Именно в таких занятиях твой круг познакомиться многими хорошими и при этом «бодрыми», интересными девушками.

Ну и еще один момент, который уже относится непосредственно к тебе самому. Пойми, что это знакомство отличается от съема в клубе – нужно измениться самому. И не только в плане подхода к женщине, но и своего поведения в целом. Не нужно больше «трюков» и «приемов», не стоит пытаться впечатлить девушку поведением в стиле «мачо» или повышенной щедростью. Даже если это все «прокатит» - то наверное это не снова не совсем та девушка, которую мы ищем. Будь самим собой, не пытайся из себя ничего изображать, будь внимательней к девушке, в конце концов, тебе самому для начала надо понять, что она из себя представляет.


КОММЕНТАРИИ

  • Нет комментариев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ