Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Галстук, бабочка или платок

Пожалуй, самый важный момент в твоей жизни — свадьба, которая случается (по крайней мере, мы так все думаем изначально) один раз в жизни. Именно в этот день хочется выглядеть особенно торжественно, и даже те, кто в обычное время предпочитают строгим костюмам джинсы и футболки, задумываются о временной «униформе» — праздничном костюме, смокинге или еще каком-нибудь необычном для нас в остальное время наряде. Аксессуаром для такого наряда в первую очередь является привычный галстук, не совсем привычная импозантная бабочка или совсем непривычный шейный платок. Которые, кстати, можно носить не только в праздничные дни, но и в обычное время. Что же выбрать?

Галстук, бабочка или платок

Галстук — более строгий аксессуар. Придаст тебе некоторую солидность. Подбирать галстук надо так, чтобы к костюму подходил как его цвет, так и желательно материал. Можно носить без костюма с одной рубашкой. Смотрятся не менее празднично, особенно ярких расцветок.

Бабочку, по статистике, на свадьбу надевает большинство мужчин, из тех, кто вообще задумывается об аксессуарах. Она идеально подходит практически ко всем видам нарядов. По цвету должна сочетаться с каммербандом (атласным поясом, который полагается к смокингу). Завязывать ее не надо, в наше время бабочки часто продаются в готовом виде. Хотя завязанная вручную выглядит более солидно. Цветные бабочки используются редко, но могут сделать ваш наряд уникальным и неповторимым. Бабочки в горох, полосатые или в клетку лучше использовать только на тематических вечеринках.

Шейный платок — более смелый и модный мужской аксессуар. Ассоциируется с людьми творческих профессий. Подходит к костюму-тройке, фраку, смокингу. Рубашка может быть как с воротником-стойкой, так и обычная с отложным воротником. С костюмом можно носить платки разных расцветок (подбираются по принципу сочетания цветов, как и в тандеме — костюм-галстук), со смокингом или фраком — черные или белые. Лучше взять платок средних размеров — маленький будет смотреться не слишком выразительно, большой — как на клоуне. Завязывать — простым узлом. Главное — не затягивать туго, чтобы был виден объем. Новичкам можно посоветовать попрактиковаться завязывать бант на ноге — на шее, даже перед зеркалом, сразу сделать это будет сложно. Инструкции легко найти в интернете.


КОММЕНТАРИИ

  • Нет комментариев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ